Subasta 1067, Lote # 91
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje con volcán Firmado y fechado 98 Grabado al aguatinta P / editor VIII / X 36 x 55 cm imagen / 39 x 60 cm papel Estimado $12,000-20,000